АССУТА

Адрес: Тель-Авив, Рамат-А-Хаяль, ул. Абарзель, 20

Хайфа, Лев бухте, ул. 55 Федерации.

Тел.: +972-3-7643247

Эл. почта: TouristCenter@Assuta.com

Израильский медицинский центр «Ассута» является крупнейшим и ведущим частным медицинским центром в стране. Ежегодно в клиниках «Ассута» осуществляется примерно 85 тыс. операций, 235 тыс. диагностических обследований, 650 тыс. амбулаторных обследований и лечебных процедур, 5 тыс. процедур катетеризации сердца и такое же число процедур экстракорпорального оплодотворения.

Медицинский центр «Ассута» располагает множеством профильных клиник, работающих по различным направлениям медицины. Так, в кардиохирургическом центре «Ассута», оснащенном по последнему слову медицинской техники, успешно проводятся разнообразные операции на сердце и сосудах, включая аортокоронарное шунтирование, коррекцию и замену клапанов, протезирование биологическими и механическими клапанами, хирургию сердечной недостаточности, эндопротезирование аневризма аорты и другие.

Онкологический центр больницы «Ассута» предоставляет широкий спектр медицинских услуг по диагностике различных форм раковых опухолей и их лечения при помощи передовых процедур и технологий. В специализированных отделениях онкологического центра больные могут пройти курс процедур безоперационного лечения рака (химиотерапия, радиотерапия, лучевая терапия, гормонотерапия и т.д.). Здесь же проводятся операции по удалению раковых опухолей, в том числе путем применения высокотехнологичной методики избавления от новообразования при помощи Гамма-ножа.

В отделении ортопедии больницы «Ассута» предлагается широкий перечень услуг ортопедической хирургии. В частности, здесь выполняют такую хирургическую процедуру, как артродез позвонков, показанную при остеохондрозе, сколиозе, кифозе, грыже межпозвоночного диска, опухолях и переломах позвонков. Здесь же выполняется эндопротезирование коленного и тазобедренного сустава, протезирование плечевого сустава, хирургические вмешательства по лечению рака кости, хирургические коррекции оси бедра и оси ног, а также операции по восстановлению сухожилий и (или) связок, поврежденных в результате спортивных травм.

При больнице действует также отделение нейрохирургии. Благодаря современным медицинским методам и технологиям, включая систему компьютерно-томографической навигации, нейрохирурги клиники «Ассута» успешно проводят самые сложные операции на головном и спинном мозге.

В отделении общей хирургии осуществляются операции органов пищеварения, печени, поджелудочной железы, селезенки и желчного пузыря, кишечника, молочной железы, урологические операции и хирургическое лечение сосудов. Кроме того, в больнице «Ассута» действуют центр лечения мочекаменной болезни, клиника по лечению вен, центр отоларингологии и хирургии головы и шеи, пульмонологическая клиника, отделение диализа, а также отделение бариартрической хирургии, где оказывают помощь пациентам, страдающим избыточной массой тела.

Наконец, гордостью больницы «Ассута» считается центр экстракорпорального оплодотворения – один из ведущих на Ближнем Востоке. В центре широко используются ультрасовременные репродуктивные технологии, обеспечивающие высочайшие показатели успешных процедур по лечению женского и мужского бесплодия.

Важно!  сеть медицинских центров «Ассута» расположена в разных городах страны.

Приведем адреса нескольких клиник: Тель-Авив, Рамат-А-Хаяль, ул. Абарзель, 20, и Хайфа, Лев бухте, ул. 55 Федерации.